Советы

Выберите подразделение:

14.05.2015 г. | Заседание Библиотечного Совета ПетрГУ
26.10.2012 г. | Заседание Библиотечного совета
В Петрозаводском государственном университете состоялось заседание Библиотечного совета ПетрГУ под председательством декана филологического факультета, профессора А.Е. Кунильского.

28.11.2011 г. | Состоялось заседание Библиотечного совета ПетрГУ.
Члены совета - представители факультетов, КРИУЭП и сотрудники библиотеки рассмотрели вопросы финансирования и комплектования фонда Научной библиотеки ПетрГУ, проведения занятий по библиографии, работы сектора литературы на иностранных языках.

29.10.2010 г. | Члены Библиотечного совета ПетрГУ на торжественном заседании, посвященном 70-летию Научной библиотеки ПетрГУ
Члены Библиотечного совета ПетрГУ на торжественном заседании, посвященном 70-летию Научной библиотеки университетаНа торжественном заседании, посвященном 70-летию Научной библиотеки ПетрГУ, председатель Библиотечного совета ПетрГУ, декан филологического факультета, профессор А.Е. Кунильский и члены совета тепло поздравили коллектив библиотеки с праздником.
На заседании были вручены Почетные грамоты ПетрГУ за большой вклад в развитие Научной библиотеки членам Библиотечного совета: профессору В.Н. Захарову, профессору А.Е. Кунильскому, профессору А.Е. Болгову, доцентам В.Ф. Стафееву и Б.М. Широкову.

28.10.2010 г. | Члены Библиотечного совета ПетрГУ на научно-практической конференции "Университетская библиотека: традиции и опыт, современные достижения и инновации"
В читальном зале Научной библиотеки ПетрГУ состоялась научно-практическая конференция «Университетская библиотека: традиции и опыт, современные достижения и инновации», посвященная 70-летию со дня основания библиотеки.
На конференции были представлены доклады по истории Научной библиотеки, о деятельности Библиотечного совета ПетрГУ с 1940 года и др. В работе конференции приняли участие члены Библиотечного совета ПетрГУ, проректор по учебной работе В.С.Сюнев, сотрудники библиотек высших и средних профессиональных учебных заведений Республики Карелия, Национальной библиотеки РК, Детско-юношеской библиотеки РК.
	Члены Библиотечного совета ПетрГУ на научно-практической конференции "Университетская библиотека: традиции и опыт, современные достижения и инновации" 	Члены Библиотечного совета ПетрГУ на научно-практической конференции "Университетская библиотека: традиции и опыт, современные достижения и инновации"

24.09.2010 г. | Заседание Библиотечного совета ПетрГУ
Заседание Библиотечного совета ПетрГУСостоялось заседание Библиотечного совета ПетрГУ (Председатель совета - декан филологического факультета, профессор, д.ф.н., А.Е. Кунильский).
На заседании обсуждались вопросы финансирования библиотеки, обеспечения образовательного процесса электронно-библиотечной системой, необходимой для реализации заявленных к лицензированию образовательных программ.

23.04.2008 г. | Библиотечный совет ПетрГУ
Состоялся Библиотечный совет ПетрГУ под председательством декана филологического факультета, доктора филологических наук А.Е. Кунильского.
Члены Библиотечного совета обсудили отчет о работе Научной библиотеки ПетрГУ в 2007 г., вопросы финансирования комплектования библиотечного фонда, вопросы обновления регламентирующей документации деятельности Библиотечного совета ПетрГУ.

В начало