Вы попали на старую версию сайта Петрозаводского государственного университета.
Информация не является актуальной.
Для поиска актуальной информации перейдите на новую версию сайта.

Главная страница
Контакты Поиск Обратная связь Кого спросить ПетрГУ на карте Web-ресурсы
Структура Деятельность Общая информация Документы Новости Объявления Студентам Абитуриентам


Ректорат

Советы

Управления

Факультеты и институты

НИИ

Библиотека

Международные подразделения

Учебно-научные подразделения

Учебно-производственные базы

Центры

Филиалы, Лицеи

Творческие коллективы

Производственно- хозяйственные службы


   Творческая лаборатория

Расписание занятий творческой лаборатории
на 2015/2016 уч.г.

Коллективы / Студии

Руководитель

Время занятий

Место

Академический хор студентов

Маташин Н.Е.

Понедельник, среда, пятница с 19.30 до 22.00

Пр. Ленина, 33, ауд. 347

Академический хор преподавателей и сотрудников

Архипова Л.Ю.

Понедельник, четверг
с 17.00 до 19.00

Пр. Ленина, 33, ауд. 347

Классический вокал

Ляликов А.Н.

С 1 октября
Понедельник, среда, четверг с 17.00 до 19.00

Пр. Ленина, 33, ауд. 347 Пр. Ленина, 33, ауд. 205

Ансамбль народной музыки «Тойве»

Войтович А.А.
Архипов И.М.

Вторник, четверг с 19.00 до 21.30
Среда с 18.30 до 21.00

Ул. Красноармейская, 31

Ансамбль этнической музыки и импровизации «Джинс-Кантеле»

Стангрит С.Я.

Понедельник, четверг с 19.00 до 20.30

Ул. Гоголя, 25
Стангрит-центр

Ансамбль эстрадного танца «Стиль»

Догоняева И.А.

С 1 октября
Понедельник, среда, с 18.00 до 20.30
Воскресенье с 16.00 до 18.30

Ул. Крупской, 12
Дом творчества молодежи

Ансамбль народного танца «Карельский сувенир»

Кагачева Г.Н.

Понедельник с 17.00 до 19.00
Вторник с 17.30 до 21.00
Среда с 17.30 до 19.00
Четверг с 17.00 до 21.00
Пятница с 17.00 до 19.00

Ул. Пушкинская, 17, актовый зал

Театр им. Ю.А.Сунгурова (ТИС)

Михайлюк Г.Ю.
Мурашкина Л.И

Понедельник, вторник, среда, четверг с 19.00 до 22.00

Ул. Красноармейская, 31,
ул. Анохина, 20, каб. 205, 209

Театральная студия «БЭСТ»

Шабликова Н.П.

Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 22.00

Ул. Пушкинская, 17, актовый зал

Студенческий театр-студия «Миракль»

Бабалык М.Г.

Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 21.00

Холл пристройки ПГС +
367 ауд. (пр. Ленина, 33)

Студия «ФотоSессия»

Григорьев В.А.

Понедельник,
четверг с 19.00 до 20.35

Пр. Ленина, 33, ауд. 201

Студия «Декор@декупаж»

Зыкова Е.А.

С 1 октября
Понедельник, вторник
с 16.00 до 19.00

Ул. Пушкинская, 17, ауд. 332

Студия «Школа швейного мастерства»

Ильина Н.В.

Понедельник, четверг
с 15.00 до 18.00

Ул. Пушкинская, 17,
ауд. 343

Студия изобразительного искусства

Игитян Д.С.

С 1 октября
Суббота с 17.00 до 20.00

Пр. Ленина, 33, ауд. 437

Студия бального танца «Регтайм»

Юшкова С.М.

Вторник, пятница
с 18.30 до 21.00

Ул. Пушкинская, 17,
холл актового зала

Лаборатория народного и исторического судостроения

Тюпко Т.Н.

Понедельник - пятница
с 13.00 до 19.00

Ул. Пушкинская, 17, гаражный юлок

 

Последнее обновление: 01.09.2015  
 



Rambler's Top100 © ПетрГУ, 1995-2015
При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Редакционный отдел: redactor@petrsu.ru, пр. Ленина, 33, каб. 216, 71-32-62
Техническая поддержка: websupport@petrsu.ru, пр. Ленина, 33, каб. 132, 71-96-91