Вы попали на старую версию сайта Петрозаводского государственного университета.
Информация не является актуальной.
Для поиска актуальной информации перейдите на новую версию сайта.

Главная страница
Контакты Поиск Обратная связь Кого спросить ПетрГУ на карте Web-ресурсы
Структура Деятельность Общая информация Документы Новости Объявления Студентам Абитуриентам


Все объявления и анонсы

Конференции и семинары

Международные конкурсы и программы

Конкурсы и котировки

Вакансии для студентов и выпускников

Избрание по конкурсу

Анонсы подразделений

Поиск анонсов

Анонсы в формате RSS
Версия для печати Создано: 27.11.2015


3-4 декабря в ауд. 104 ИТ-парка ПетрГУ пройдет финал конкурса по программе УМНИК

Уважаемые участники конкурса по программе УМНИК!

По решению регионального жюри конкурса публикуем список финалистов.
Финал состоится 3-4 декабря 2015 года в 104 аудитории ИТ-парка ПетрГУ.
Консультационный семинар для финалистов будет проходить 27 ноября в 17.30 (аудитория будет сообщена позднее).
По вопросам можно связываться с К. В. Гостевым (+79116620448, каб. 407 IT-парка)
и А. С. Штыковым (+79212224072, каб. 210 IT-парка).

Список финалистов по направлениям:

Н1. Информационные технологии

Марцинкевич Кристина Раймондовна
Лебедев Николай Олегович
Кулев Кирилл Александрович
Кузьмин Михаил Яковлевич
Сидоров Виталий Андреевич
Андреева Таисия Игоревна
Шаповалов Антон Александрович
Гаттуева Кристина Олеговна
Ворохобова Анастасия Сергеевна
Романова Екатерина Игоревна
Бахматов Александр Игоревич
Фирсова Анастасия Алексеевна
Куроптев Александр Александрович

Н2. Медицина будущего

Кравченко Полина Николаевна
Блажевич Любовь Евгеньевна
Дороженко Андрей Михайлович
Врыганов Федор Александрович
Варганова Дарья Владимировна
Коржицкий Никита Иванович
Бородина Ксения Александровна
Шиповская Анастасия Алексеевна
Павлюк Елена Ивановна
Родина Алиса Сергеевна

Н3. Современные материалы и технологии их создания

Ковалёк Николай Сергеевич
Попов Артем Сергеевич
Ригоев Иван Валерьевич
Пигин Дмитрий Александрович
Семьина Дарья Андреевна
Чалкин Андрей Андреевич

H4. Новые приборы и аппаратные комплексы

Алексеев Антон Юрьевич
Комендатенко Светлана Дмитриевна
Уймонен Арви Оскарович
Родионов Александр Игоревич
Вакуленко Олег Анатольевич
Перминов Валентин Валерьевич
Мургашев Алексей Евгеньевич

H5. Биотехнологии

Слуковский Захар Иванович
Никерова Ксения Михайловна
Прокопюк София Михайловна
Прокопюк Виктория Михайловна
Гуляева Елена Николаевна
Суроева Лилия Евгеньевна
Дворникова Людмила Владимировна
Заяц Александр Сергеевич
Цветкова Анна Игоревна
Володина Анастасия Дмитриевна
Лиукконен Тойво Александрович



Rambler's Top100 © ПетрГУ, 1995-2015
При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Редакционный отдел: redactor@petrsu.ru, пр. Ленина, 33, каб. 216, 71-32-62
Техническая поддержка: websupport@petrsu.ru, пр. Ленина, 33, каб. 132, 71-96-91