Выберите подразделение:

30.11.2015 г. | Театр "БЭСТ" ПетрГУ открыл сезон
09.10.2015 г. | Глава РК А.П. Худилайнен побывал на концерте ансамбля народной музыки ПетрГУ "Тойве"
28.09.2015 г. | ПетрГУ отметил свое 75-летие большим праздничным концертом
24.09.2015 г. | Академический хор ПетрГУ поздравил университет с юбилеем праздничным концертом
11.08.2015 г. | Водлозерские каникулы ансамбля народной музыки "Тойве" ПетрГУ
03.07.2015 г. | ПетрГУ примет участие в Международном песенном празднике
29.06.2015 г. | ПетрГУ поздравил Петрозаводск
11.06.2015 г. | Академический хор ПетрГУ отчитывается
30.04.2015 г. | Театральный вечер с "ТИС"
28.04.2015 г. | В Научной библиотеке ПетрГУ прошел конкурс студентов - чтецов стихотворений о Великой Отечественной войне, посвященного 70-летию Победы
16.04.2015 г. | Дебют студента Института лесных, инженерных и строительных наук ПетрГУ
27.12.2013 г. | Накануне сессии "Миракль" дарил Удачу!
 26 декабря в актовом зале на Пушкинской-17 Творческая лаборатория и театр-студия «Миракль» проводили праздничный вечер, собравший, не смотря на разнообразие и обилие предновогодних мероприятий, практически полный зал.

27.12.2013 г. | Только хор, только хардкор!
 Вы думаете, хор – это скучно? Тогда вы просто не были на хоровых вечеринках или, как ласково их называют сами хоровики, «хоровых утренниках».

Каждый год тематика такого новогоднего вечера разная. Вечеринка этого года была объявлена вечеринкой в стиле рок. Рок во всем его многообразии и во всех его проявлениях. Девизом вечера стал оригинальный слоган: «Только хор, только хардкор».

03.12.2013 г. | Студенты ПетрГУ приняли участие в театральном квесте
 30 ноября 2013 года команда студенческого театра "БЭСТ" заняла 2-е место в театральном квесте, организованном Национальным театром РК в рамках акции "Ночь театров".

19.09.2013 г. | Приглашаем в поход!
12.07.2013 г. | Ушла из жизни заслуженный работник культуры Российской Федерации и Республики Карелия Лариса Бердино
29.06.2013 г. | "На пути к совершенству"
По сложившейся традиции, в начале весны проходят мастер-классы по современной хореографии, которые проводит педагог по джаз-модерну Марина Острецова. На протяжении трех дней участницы ансамбля улучшают свои танцевальные навыки, разучивая сложные комбинации. Итогом кропотливой работы хореографа и «стилек» является видео, содержащее в себе комментарии Марины и результат совместной работы. Хочется выразить огромную благодарность нашему руководителю – Догоняевой Ирине Александровне, за возможность поработать с таким талантливым педагогом, как Марина Острецова. Эти мастер-классы оставляют неизгладимые впечатления, помогают нам двигаться вперёд по нелёгкому пути к совершенству, поэтому мы с нетерпением ждём их снова.

08.06.2013 г. | День Республики Карелия
День Республики Карелия ежегодно отмечается 8 июня. В этом году 93-й день рождения республики впервые отмечался не в столице Карелии г. Петрозаводске, а в поселке Пряжа. 8 июня на стадионе в Пряже собрались тысячи жителей поселка и близлежащих деревень, гости из столицы республики, делегации из районов Карелии и из-за её пределов. Праздник начался с красочного театрализованного выступления республиканских творческих коллективов, среди них творческий коллектив ПетрГУ «Ансамбль эстрадного танца «Стиль», ансамбль Карельского колледжа культуры и искусств «Студданс». Они организовали массовое представление на стадионе спорткомплекса «Пряжинский», став, несомненно, украшением праздника. Коллективы благодаря сплоченной работе смогли интересно передать историю зарождения и развития Республики.

21.05.2013 г. | Ансамбль "Тойве" принял участие в акции "Ночь музеев"
20.05.2013 г. | В Петрозаводском государственном университете состоялась премьера спектакля по произведению Леонида Филатова "Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца…"
Страницы:
2 3 4 5 6 7   Следующая