Выберите подразделение:

25.09.2015 г. | Юбилейная встреча с ветеранами Петрозаводского государственного университета
18.05.2015 г. |  Состоялся совместный концерт хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ и хора КДЦ «Московский» (г.Санкт-Петербург) в концертном зале Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э.Раутио

17.04.2015 г. | В актовом зале состоялся XXXIII отчетный концерт хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ
25.12.2014 г. | Хор преподавателей и сотрудников ПетрГУ принял участие в Рождественских встречах в г. Санкт-Петербург
10.12.2014 г. | Три хора ПетрГУ приняли участие в концерте хоровой музыки "Декабрьские встречи"
23.05.2014 г. | В актовом зале состоялся XXXII отчетный концерт хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ
26.04.2013 г. | В актовом зале состоялся XXXI отчетный концерт хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ
18.04.2013 г. | В Научной библиотеке ПетрГУ прошел концерт солистов и вокального ансамбля хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ
05.04.2013 г. | В Выставочном зале Петрозаводска состоялся концерт солистов хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ
  В концерте прозвучали песни и романсы в исполнении Игоря Осипова, Михаила Суомолайнена, Сергея Копыткова, Галины Тереховой, Нины Ждан и Галины Юрьевой.

14.03.2013 г. | В санатории "Марциальные воды" состоялся концерт
  Солисты и вокальный ансамбль хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ выступили с концертом в санатории «Марциальные воды».

18.10.2012 г. | Концерт солистов и вокального ансамбля хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ в санатории "Марциальные Воды"
18.05.2012 г. | Совместный концерт хоров преподавателей и сотрудников ПетрГУ и "Laululikat"
Совместный концерт хоров преподавателей и сотрудников ПетрГУ и "Laululikat"В актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялся совместный концерт хоров преподавателей и сотрудников ПетрГУ и "Laululikat" университета г.Куопио.

04.04.2012 г. | В актовом зале ПетрГУ состоялся отчетный концерт хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ
Юбилейный концерт хора преподавателей и сотрудников ПетрГУСобытие носило торжественный характер. Хор отметил 30-летие!

30.03.2012 г. | Откройте музыке сердца
Концерт солистов и вокального ансамбля хора преподавателей и сотрудников университетаВ конце марта в зале Научной библиотеки ПетрГУ состоялся «Концерт солистов и вокального ансамбля хора преподавателей и сотрудников университета».

20.03.2012 г. | Концерт хора преподавателей и сотрудников ПетрГУ в санатории "Белые ключи"

01.03.2012 г. | Концерт в санатории "Марциальные Воды"
Концерт в санатории "Марциальные Воды"В первый весенний день солисты и вокальный ансамбль хора преподавателей и сотрудников Петрозаводского государственного университета выступили с концертом в санатории «Марциальные Воды».

09.12.2011 г. | Хор преподавателей и сотрудников на ежегодном концерте хоровой музыки в музыкальном колледже им. К.Э.Раутио
Хор преподавателей и сотрудников на ежегодном концерте хоровой музыки в музыкальном колледже им. К.Э.РаутиоВ музыкальном колледже им. К.Э.Раутио состоялся ежегодный концерт хоровой музыки, в котором приняли участие 10 лучших хоровых коллективов Петрозаводска и Кондопоги.
Хор преподавателей и сотрудников Петрозаводского государственного университета в течение многих лет участвует в этом концерте.

03.10.2011 г. | Фестиваль творческих коллективов первичных профсоюзных организаций
Фестиваль творческих коллективов первичных профсоюзных организаций16 сентября 2011 года в Доме профсоюзов г.Петрозаводска прошёл вечер, посвящённый Дню образования профсоюзного движения в Республике Карелия. В рамках праздника состоялся фестиваль творческих коллективов первичных профсоюзных организаций ОО «Объединение Организаций профсоюзов в РК». Праздничную программу фестиваля открыл хор преподавателей и сотрудников Петрозаводского государственного университета.

28.04.2011 г. | XXIX отчетный концерт Академического хора преподавателей и сотрудников
XXIX отчетный концерт Академического хора преподавателей и сотрудниковАкадемический хор преподавателей и сотрудников Петрозаводского государственного университета выступил с XXIX отчетным концертом.
В пестрой череде многочисленных выступлений можно было заметить яркие, интересные произведения, порадовавшие любителей пения.

16.04.2011 г. | Никакими словами не высказать...
Творческая встреча с хором  университета из г.Куопио "Laululikat" В г. Куопио (Финляндия) состоялась творческая встреча с хором университета из г. Куопио "Laululikat", тепло принятая участниками хоров и всеми зрителями, пришедшими на концерт.

Страницы:
2   Следующая