Выберите подразделение:

19.10.2015 г. | Ансамбль эстрадного танца "Стиль" ПетрГУ принял участие в фестивале-конкурсе "Молодежная волна"
19.12.2014 г. | "Нам - 28!"
Фоторепортаж с праздничного концерта ансамбля эстрадного танца "Стиль"

29.06.2013 г. | "На пути к совершенству"
По сложившейся традиции, в начале весны проходят мастер-классы по современной хореографии, которые проводит педагог по джаз-модерну Марина Острецова. На протяжении трех дней участницы ансамбля улучшают свои танцевальные навыки, разучивая сложные комбинации. Итогом кропотливой работы хореографа и «стилек» является видео, содержащее в себе комментарии Марины и результат совместной работы. Хочется выразить огромную благодарность нашему руководителю – Догоняевой Ирине Александровне, за возможность поработать с таким талантливым педагогом, как Марина Острецова. Эти мастер-классы оставляют неизгладимые впечатления, помогают нам двигаться вперёд по нелёгкому пути к совершенству, поэтому мы с нетерпением ждём их снова.

08.06.2013 г. | День Республики Карелия
День Республики Карелия ежегодно отмечается 8 июня. В этом году 93-й день рождения республики впервые отмечался не в столице Карелии г. Петрозаводске, а в поселке Пряжа. 8 июня на стадионе в Пряже собрались тысячи жителей поселка и близлежащих деревень, гости из столицы республики, делегации из районов Карелии и из-за её пределов. Праздник начался с красочного театрализованного выступления республиканских творческих коллективов, среди них творческий коллектив ПетрГУ «Ансамбль эстрадного танца «Стиль», ансамбль Карельского колледжа культуры и искусств «Студданс». Они организовали массовое представление на стадионе спорткомплекса «Пряжинский», став, несомненно, украшением праздника. Коллективы благодаря сплоченной работе смогли интересно передать историю зарождения и развития Республики.

05.04.2013 г. | Юбилей "СП №1"
В праздничном концерте приняли участие самые известные коллективы города: ансамбль бального танца «Ритм», солисты Музыкального театра РК, ансамбль «Кантеле», творческий коллектив ПетрГУ «Ансамбль эстрадного танца «Стиль» и др.

18.02.2013 г. | Гиперборея
Ежегодно в Петрозаводске проходит Международный зимний фестиваль народов Севера «Гиперборея». Профессиональные и любительские команды из России и зарубежья за пять дней превращают набережную Онежского озера в парк из снежных и ледяных скульптур. В этом году фестиваль проходил с 12 по 16 февраля. По традиции в последний день фестиваля можно принять участие в карнавальном шествии и насладиться праздничным концертом, постоянным участником которого является творческий коллектив ПетрГУ «Ансамбль эстрадного танца «Стиль». В этом году «Стиль» представил публике одни из своих лучших номеров: «Джаз, да и только», «Финал», «Эксклюзив».

19.01.2013 г. | Творческий вечер О. Корыпаевой
19 января в 18:00 зал Дворца творчества детей и юношества был полон зрителей, ведь в этот день состоялся юбилейный вечер известной исполнительницы Ольги Корыпаевой. О.Д. Корыпаева является видным деятелем искусства и культуры, преподаёт в Петрозаводском музыкальном колледже им. К.Э. Раутио эстрадный вокал. В этот вечер она исполнила всеми любимые хиты зарубежных и отечественных исполнителей. Бурными овациями была встречена композиция Тины Тёрнер «Simply The Best», в сопровождении танцевального номера творческого коллектива ПетрГУ «Ансамбль эстрадного танца «Стиль».

26.11.2011 г. | Потому что мы – СТИЛЬ!
Иинтервью с руководителем и участницами ансамбля эстрадного танца «Стиль».

26.11.2011 г. | "Нам - 25!"
Фоторепортаж с праздничного концерта ансамбля эстрадного танца «Стиль».

В начало