Выберите подразделение:

20.04.2015 г. | Творческие коллективы ПетрГУ приняли участие в театральном фестивале "Золотые ключики"
01.04.2015 г. | В ПетрГУ состоялось заседание Ученого совета
10.03.2015 г. | Театр-студия "Миракль" принял участие в медиа-проекте "Музыка души"
22.12.2014 г. | Студенческий театр-студия "Миракль" ПетрГУ и студенты-волонтеры поздравили ребят из детского дома с Новым годом
22.12.2014 г. | Проект инклюзивной деятельности "Преодоление" продолжает свою работу
02.12.2014 г. | Cтуденческий театр-студия "Миракль" получил диплом победителя Второго Республиканского фестиваля-конкурса театрального творчества "Открытый мир"
28.11.2014 г. | Театральные коллективы ПетрГУ принимают участие в конкурсе "Открытый мир"
26.11.2014 г. | Мы в ответе за тех, кого приручили. Театр-студия "Миракль" представил спектакль "Собака"
21.05.2014 г. | День, превратившийся в сказку
28.04.2014 г. | Виват театр! Виват "Т-АРТ"!
27.04.2014 г. | В ПетрГУ проходит III Всероссийский фестиваль студенческих и молодежных любительских театров "Т-АРТ"
25.04.2014 г. | Сегодня в Петрозаводском государственном университете открылся III фестиваль любительских студенческих театров "Т-АРТ"
17.04.2014 г. | В ПетрГУ пройдет фестиваль любительских студенческих театров
27.12.2013 г. | Накануне сессии "Миракль" дарил Удачу!
 26 декабря в актовом зале на Пушкинской-17 Творческая лаборатория и театр-студия «Миракль» проводили праздничный вечер, собравший, не смотря на разнообразие и обилие предновогодних мероприятий, практически полный зал.

28.04.2011 г. | М.А.Булгакову посвящается
Литературный вечерВ Читальном зале Научной библиотеки Петрозаводского государственного университета состоялся литературный вечер, посвященный 120-летию со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова.
Среди участников вечера были не только студенты и преподаватели ПетрГУ, но и поклонники творчества М.Булгакова.

29.03.2011 г. | Спектакль по пьесе бельгийского драматурга Мориса Метерлинка "Ариана и Синяя Борода, или Тщетное избавление"
«Ариана и Синяя Борода, или Тщетное избавление»В читальном зале Научной библиотеки Петрозаводского государственного университета актеры театра-студии «Миракль» под художественным руководством Марины Геннадьевны Бабалык, преподавателя кафедры теории вероятностей и анализа данных математического факультета ПетрГУ и кафедры литературы КГПА, представили спектакль по пьесе бельгийского драматурга Мориса Метерлинка «Ариана и Синяя Борода, или Тщетное избавление».

В начало