Версия для печати Создано: 05.11.2014

ПетрГУ на образовательной выставке "Europe Eduexpo Roadshow" в Барселоне (Испания)При поддержке проекта «Создание центра Европейского Союза в Баренц регионе России», осуществляемого при финансовой поддержке Европейского Союза, 27 октября ПетрГУ принял участие в международной образовательной выставке «Europe Eduexpo Roadshow» в г. Барселона, Испания.

Организаторами выставки выступили компании «FPPEDUMedia» и «EDUFINDME». Университеты, колледжи, языковые школы стран России, Европы, США, Канады и Австралии приняли участие в ее работе.

ПетрГУ на образовательной выставке "Europe Eduexpo Roadshow" в Барселоне (Испания)Выставку посетили около 1500 молодых людей, а также 3169 студентов зарегистрировались онлайн и получили информацию об учебных заведениях, представленных на выставке.
Молодые люди, заинтересованные в обучении в России и в ПетрГУ в частности, спрашивали в большей степени об инженерных и экономических специальностях.

ПетрГУ на образовательной выставке "Europe Eduexpo Roadshow" в Барселоне (Испания)Технические возможности, предоставленные организаторами выставки, позволяют и в будущем поддерживать онлайн-связь со всеми посетителями выставки и участниками, зарегистрированными онлайн, и тем самым предоставлять рекламную информацию о научно-образовательных программах ПетрГУ.

ПетрГУ на образовательной выставке "Europe Eduexpo Roadshow" в Барселоне (Испания)    	ПетрГУ на образовательной выставке "Europe Eduexpo Roadshow" в Барселоне (Испания)

Институт международных программ ПетрГУ