Версия для печати Создано: 11.11.2014

IT-парк ПетрГУ принял участие в XV международной специализированной выставке "Автоматизация 2014"

С 28 по 30 октября 2014 года в Санкт-Петербурге (СКК) проходил Международный промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».

Программа форума включала в себя три специализированные выставки: «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение», «Автоматизация 2014», «Промышленная электротехника и приводы».

Совместное проведение выставок по смежным тематикам позволила участникам наиболее полно представить свою продукцию и услуги, а посетителям дала возможность оперативного поиска решений по всему комплексу промышленных вопросов.

В рамках выставки представители IT-парка ПетрГУ ООО «Опти-Софт» и ООО «Наносети» провели семинары, на которых ознакомили участников со своими разработками в области автоматизации производства и локального позиционирования.

Выставка «Автоматизация» получила признание специалистов отрасли как профессиональная бизнес-площадка для продвижения систем и средств автоматизации на российском рынке.
В настоящее время мероприятие уверенно занимает лидирующее положение среди российских выставок по автоматизации промышленной сферы, энергетики и ЖКХ.

Событие ориентировано на профессионалов — руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации различных отраслей.