Версия для печати Создано: 14.11.2014

В Институте международных программ ПетрГУ прошли дебаты в рамках онлайн-курса "Korea in International Relations"

В Институте международных программ ПетрГУ прошли дебаты в рамках онлайн-курса «Korea in International Relations»В ИМП ПетрГУ продолжается онлайн-курс «Korea in International Relations» в рамках проекта «Global E-school on Korean Studies» с Центрально-Европейским университетом (г. Будапешт, Венгрия).
Лекция, состоявшаяся 13 ноября, прошла в формате дебатов на тему «Is war likely in East Asia?». Участникам проекта была предоставлена возможность выступить за или против начала войны в Восточной Азии и выслушать аргументы своих оппонентов.
В Институте международных программ ПетрГУ прошли дебаты в рамках онлайн-курса «Korea in International Relations»Перед студентами ПетрГУ стояла задача выступить с аргументами против войны в Восточной Азии. Таким образом, петрозаводские участники курса представили тезисы, доказывающие невозможность эскалации конфликта в Восточной Азии и его перерастания в полномасштабную войну.
Благодарим студентов за проделанную работу и надеемся на дальнейшее активное участие в рамках данного курса!

Институт международных программ ПетрГУ