Версия для печати Создано: 22.09.2015

Иностранные студенты поздравляют Петрозаводский государственный университет с 75-летием!Студенты из ЗамбииВилсон Камвендо, Замбия:
Поздравляю ПетрГУ! Желаю успехов для всех студентов и преподавателей! С Днем рождения, ПетрГУ! Счастливого 75-летия! Я люблю ПетрГУ!

Харрисон Мехтевас Маинза, Замбия:
Поздравляю ПетрГУ с праздником! Желаю хороших студентов! Я очень люблю ПетрГУ, и я очень рад быть студентом Медицинского института! Большое спасибо ПетрГУ и огромное спасибо России за то, что дали свободу разделить свое счастье. Славься, университет! Я горжусь тобой!

Ахмад Аль-Ахрас, Иордания:
Я поздравляю университет ПетрГУ с днем рождения, 75 лет! Я желаю вам больше успешных, хороших студентов, благополучия, и стать одним из самых известных международных университетов. Я люблю ПетрГУ очень сильно. Я никогда не забуду вас!

Студенты из ИорданииЭлян Мохаммад, Иордания:
Поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам больших успехов и процветания.

Амро Мамун, Иордания:
Поздравляем вас с 75-летием! Мы, как иностранные студенты, гордимся, что учимся в этом университете. И надеемся, что наш университет станет одним из лучших университетов в мире. Желаю, чтобы студенты из других стран приезжали к вам! Желаю Вам всего хорошего!

Альфар Адди, Иордания:
Я поздравляю вас с днем рождения и желаю успехов. Наконец мы говорим, что любим ПетрГУ!

Студенты из БельгииМатильда Алламанд, Бельгия:
Я иностранная студентка из Бельгии. В ПетрГУ люди очень доброжелательны к иностранным студентам. Люди помогают нам, даже если мы плохо говорим и понимаем русский язык.
Курсы здесь очень интересные и преподаватели помогают нам, чтобы мы понимали лекции.
Я поздравляю ПетрГУ с днем рождения и очень рада, что я учусь здесь!

Томас Келлетер, Бельгия:
Я поздравляю ПетрГУ с Днем Рождения! Я иностранный студент из Бельгии и я здесь, чтобы изучать русский язык. Надеюсь, наши страны будут продолжать работу. Сотрудничество – это очень важно! Желаю Вам успехов.

Ван Лу Сара, Бельгия:
Я иностранная студентка из Бельгии и мне очень нравится ПетрГУ. Я встретила здесь очень много милых и приятных людей.

Манон Коллигнон, Бельгия:
Меня зовут Манон, я иностранная студентка из Бельгии. Мне очень нравится Петрозаводск и университет. Я встретила здесь много милых людей. Я буду несколько месяцев изучать здесь русский язык.