Версия для печати Создано: 05.10.2015

Прими участие в образовательных программах СБИ ПетрГУ!

3 октября завершилась образовательная программа Студенческого бизнес-инкубатора ПетрГУ для предпринимателей «Основы предпринимательской деятельности: использование информационных технологий управления, развития производства и услуг» в объеме 144 часов.

Участники прослушали модули по бизнес-планированию, информационным системам делопроизводства, основам сетевых технологий, использованию ГИС-технологий в предпринимательской деятельности; прошли тренинги по психологическим основам предпринимательской деятельности, а также посетили Онежскую судостроительную компанию. В конце курса предприниматели успешно представили свои проекты и получили удостоверения и сертификаты об окончании курсов.

Курсы будут проходить до декабря включительно. Цель данных курсов – предоставить информацию, необходимую для эффективного использования современных информационно-коммуникационных технологий на предприятиях Республики Карелия. Участие в программах позволяет принять участие в конкурсах на предоставление грантов и субсидий.

Предприниматели из всех районов и городских округов республики могут пройти обучение по программе бесплатно (источник финансирования – средства регионального и федерального бюджетов).
Обучающие программы включают в себя базовые модули по основам бизнес-планирования, психологическим основам предпринимательской деятельности, налогообложения и учета, современных технологий.

Подробную информацию о предстоящих образовательных программах можно получить по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, 31, каб. 204; по электронной почте: sbi@petrsu.ru.

Телефон для справок: 8 (814 2) 71-32-49, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).