Версия для печати Создано: 26.11.2015

На ФПК ПетрГУ прошла итоговая аттестация выпускников дополнительной программы профессиональной переподготовки "Менеджмент образовательной организации"

26 ноября 2015 года на факультете повышения квалификации состоялась итоговая аттестация выпускников дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент образовательной организации». Руководители и заместители руководителей образовательных организаций г.Петрозаводска начиная с марта 2015 года освоили 7 образовательных модулей учебного плана программы профессиональной переподготовки «Менеджмент образовательной организации», выполнили индивидуальные задания, изучили проектную деятельность, прошли учебно-исследовательские практики на базе своих образовательных организаций.

В состав итоговой аттестационной комиссии вошли: председатель – Морозова Татьяна Васильевна, доктор экономических наук, заведующая отделом институционального развития регионов Института экономики КарНЦ РАН; члены комиссии – Агаркова Татьяна Ивановна, декан факультета повышения квалификации ПетрГУ; Васильева Татьяна Владимировна, заместитель министра образования Республики Карелия; Виноградова Татьяна Вячеславовна, канд. ист. наук, доцент кафедры отечественной истории Института истории, политических и социальных наук ПетрГУ; Гладких Екатерина Геннадьевна, канд. экон. наук, ст. преподаватель кафедры экономической теории и менеджмента экономического факультета ПетрГУ; Кожанов Александр Алексеевич, канд. ист. наук, доцент кафедры отечественной истории ИИПСН ПетрГУ; Сергина Елена Анатольевна, канд. пед. наук, зав. кафедрой теории и методики общего и профессионального образования Института педагогики и психологии ПетрГУ, доцент; Туманов Роман Викторович, канд. юрид. наук, доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета ПетрГУ.