Выберите подразделение:

09.04.2015 г. | Профилакторий ПетрГУ сотрудничает со школами Петрозаводска
08.11.2012 г. | Диспансеризация студентов
Диспансеризация студентовВ Петрозаводском государственном университете проходит диспансеризация студентов 3-4 курсов очной формы обучения.

30.01.2012 г. | Новая процедура в санатории–профилактории ПетрГУ!
Санаторий-профилакторий Петрозаводского государственного университета предоставляет преподавателям и сотрудникам университета новую процедуру – водорослевые обертывания.

27.05.2011 г. | Берегись клеща!
 У студентов ПетрГУ наступает время летней практики. Для многих из них она пройдет на природе: в красивейших парках и лесах Карелии. Об одной из опасностей, подстерегающей нас на природе, рассказала и.о. главного врача профилактория ПетрГУ Наталья Михайловна Чернюк.

10.05.2011 г. | Заседание ректората ПетрГУ (май 2011 года)
Заседание ректората ПетрГУ (май 2011 года)В Петрозаводском государственном университете состоялось заседание ректората.
На нем обсуждались следующие вопросы: «Об организации учебных и производственных практик» и «Об итогах анализа заболеваемости и мерах по оздоровлению преподавателей, сотрудников и обучающихся ПетрГУ».

22.04.2010 г. | Санаторий – профилакторий начинает работу в новом помещении
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!
Санаторий – профилакторий начинает работу в новом помещении по адресу: ул. Анохина, д.20, 2-й этаж.
Приглашаем сотрудников и преподавателей на лечение по курсовкам.

09.02.2009 г. | Продление социальной программы в санатории-профилактории
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!
Управление социального развития сообщает о продлении социальной программы в санатории-профилактории.

05.02.2008 г. | Экскурсия для студентов-активистов профкома в санаторий-профилакторий университета
Экскурсия студентов-активистов профкома ПетрГУ в санаторий-профилакторий университетаУправление социального развития ПетрГУ совместно со студенческим профкомом организовало экскурсию для студентов-активистов профкома в санаторий-профилакторий университета.
Студенты-активисты побывали в профилактории на ул. Ломоносова, 65, пообщались с персоналом, познакомились с новым оборудованием (различной массажной аппаратурой, которую смогли попробовать на себе). Затем посетили процедурный кабинет и комнату отдыха, продегустировали отвар из трав и три вида минеральной воды (из Марциальных Вод и Чехии).

В начало